Учащимся предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:

─   обеспечение горячим питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Удмуртской Республики.

Наряду с мерами социальной поддержки и стимулирования обучающихся, установленными нормативными правовыми актами федерального, регионального и муниципального уровней, за счёт бюджетных ассигнований муниципального бюджета предоставляются следующие дополнительные меры социальной поддержки и стимулирования:

• льготное (дотация 100%) питание для следующих категорий детей: дети из малоимущих семей, в том числе дети, находящиеся под опекой, попечительством;
    • бесплатное питание детей из многодетных семей, детей с ОВЗ и инвалидностью;
    • бесплатный горячий молочный завтрак для всех учащихся.

Стипендии и иные виды материальной поддержки не предусмотрены.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки не предусмотрены.
    Сведения о наличии общежития, интерната Отсутствуют
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Отсутствуют
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Отсутствуют

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников:

По 9 классам:

1. учащихся на конец учебного года всего –  34

2. окончили 9 класс – 33

3. из окончивших определены:  В 10 класс своего района – ___9____

В 10 класс за пределы района –   0

В 10 класс за пределы республики – _0___

В учебные заведения СПО -  24_, в т.ч. в СПО республики - ___24___, за переделами республики - __0__,

Из них педагогические -  1 (Сарапульский колледж социально-педагогических технологий и сервиса, педагог дополнительного образования)

На курсы – ______0_____

Трудоустроены - __0_______,

По 11 классам:

1. учащихся на конец учебного года всего – 8

2. окончили 11 класс – 8

3. из окончивших определены: в ВУЗы - __8_______, в т.ч. педагогические - ___1____(г.Воткинск, филиал УдГУ, учитель начальных классов и изобразительного искусства ),

­­­­­­ в ВУЗы республики - ______6____, за переделами республики - _2___(г.Казань, КЮИ МВД России, «Обеспечение законности и правопорядка, г.Казань, Казанская государственная академия ветеринарной медицины, ветеринария))

Льготное питание.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Меры материальной и социальной поддержки: бесплатное питание с 1 по 4 классы, бесплатное питание многодетных и малообеспеченных детей.
    Подвоз учащихся.
    Подвоз учащихся
    Соцподдержка Транспорт
    Подвоз обучающихся. Ежедневно осуществляет подвоз обучающихся на занятия, проживающих на расстоянии более 2 км от школы. По окончании занятий организован развоз детей.
    Акция "Помогу собрать ребенка в школу".
    Акция "Помогу собрать ребенка в школу"
    Соцподдержка
    Благодаря участию благотворителей и неравнодушных жителей региона на базе комплексных центров социального обслуживания населения организовали пункты приема и выдачи одежды, обуви и школьных принадлежностей для многодетных семей.