• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ Игринская СОШ №2 создан в 2020 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Целями создания центра "Точка Роста" являются:

1. Совершенствование условий для повышения качества общего образования.
    2. Расширение возможностей обучающихся в освоении учебных предметов цифровых и гуманитарных профилей.
    3. Cоздание условий для отработки практической части по учебным направлениям: художественное, социально-гуманитарное, техническое, физкультурно-спортивное,
      туристско-краеведческое, естественнонаучное ( предметная область «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности» )
    4. Реализация программ дополнительного образования гуманитарной направленности.

Шуклина Надежда Владимировна.
    Сунцова Ольга Геннадьевна.
    Гладкова Елена Александровна.
    Шудегова Лариса Петровна.
    Учитель математики, физики, информатики и ВТ
    Гереева Татьяна Анатольевна.
    Учитель обществознания
    Завалина Светлана Сергеевна.
    Кожева Ирина Анатольевна.
    Педагог-дефектолог

Дополнительная информация

Педагогические работники общеобразовательных организаций могут проходить обучение по дополнительным профессиональным программам из федерального реестра, размещенного по ссылке: https://dppo.apkpro.ru/bank?page=1&sortType=1. Актуальная информация о текущих программах, реализуемых ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», размещается по ссылке: https://apkpro.ru/programmy/.